ВНИМАНИЕ ВАКАНСИЯ!!!

18 апреля 2023

в Министерстве по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края объявлена вакансия на должность главного специалиста-эксперта в отдел экономики, финансов и осуществления закупок (государственная служба).

Требование работодателя: высшее образование без предъявления требований к стажу (экономика, финансы, государственное и муниципальное управление)

Должностные обязанности: 
1) работает с компьютерной программной системой «Управление мастер данными организации», СУФД;

2) разрабатывает методики предоставления субвенции;

3) осуществляет анализ отчетов об осуществлении ОМСУ государственных полномочий;

4) принимает участие в разработке прогнозов социально-экономического развития Камчатского края на долгосрочную и среднесрочную перспективу;

5) участвует в реализации мероприятий по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления;

6) другие обязанности.

Пожелания работодателя: Хорошее знание Word, Excel; Знание русского языка, умение чётко излагать мысли, в том числе в форме делового письма. Внимательность; Аналитические способности; Желание работать и обучаться.

Заработная плата: от 75,0 тыс. руб. до 95,0 тыс.  руб. (конкретный размер зависит от стажа ГГС, класного чина, периода работы в районах Крайнего Севера).
Просим обращаться  по телефону: 8(924) 586-72-04, Гуртовая Ирина Павловна. Резюме направлять на электронный адрес: atr@kamgov.ru