О проведении выборов

27 сентября 2019

29 сентября состоятся досрочные выборы главы администрации сельского поселения "село Тымлат" Карагинского муниципального района.

По информации Камчатского избиркома на должность главы претендуют 5 кандидатов.

При проведении досрочных выборов Главы сельского поселения село «Тымлат», начиная с 25 по 28 сентября 2019 года, каждый житель сельского поселения, который будет отсутствовать в день голосования 29 сентября на избирательном участке, на котором он внесен в список избирателей, сможет проголосовать досрочно в помещении участковой избирательной комиссии.

Причина для этого должна быть уважительной: отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины. Чтобы проголосовать досрочно, необходимо будет обратиться в свою участковую избирательную комиссию с 16.00 до 20.00 в рабочие дни, и с 10.00 до 14.00 - в выходные.

В помещении избирательной комиссии муниципального образования с 18 по 24 сентября 2019 года такой возможностью воспользовались 7 избирателей.

Источник: официальный сайт Камчатизбиркома.