Подписан закон "Об образовании Алеутского муниципального округа"

7 мая 2020

30 апреля временно исполняющим обязанности Губернатора Камчатского края В. Солодовым подписан закон Камчатского края "О преобразовании Алеутского муниципального района и Никольского сельского поселения и создании вновь образованного муниципального образования".

Законом устанавливаются границы, состав территории, адинистративный центр, наименования органов местного самоуправления, правопреемство, переходный период образования Алеутского муниципального округа (до 31 декабря 2020 года), в течение которого будет осуществляться формирование органов местного самоуправления вновь образованного Алеутского муниципального округа, а также особенности осуществления бюджетного процесса, численность и срок полномочий депутатов Думы, порядок избрания, полномочия и срок полномочий первого главы Алеутского муниципального округа.

Ознакомиться с документом.