О первом заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Елизовского муниципального района

28 января 2020

28 января 2020 года состоялось первое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Елизовского муниципального района.

В состав комиссии от органов государственной власти Камчатского края в соответствии с распоряжением Губернатора Камчатского края вошли:
- Лебедев С.В.– Министр территориального развития Камчатского края;
- Ломакин Ю.В.– депутат Законодательного Собрания Камчатского края;
- Савчук А.Н. – референт отдела правового регулирования вопросов местного самоуправления министерства территориального развития Камчатского края;
В свою очередь, в соответствии с решением Думы Елизовского муниципального района в состав комиссии вошли:
- Липатов А.Ю. - депутат Думы Елизовского муниципального района;
- Завьялов В.А. - депутат Думы Елизовского муниципального района;
- Корчмит С.В. – заместитель руководителя аппарата – начальник общего отдела Думы Елизовского муниципального района.
По итогам проведения заседания комиссией приняты решения:
- об избрании председателем комиссии Завьялова В.А. и секретарем комиссии Корчмит С.В.;
- об утверждении текста объявления о проведении конкурса и опубликовании в информационном бюллетене «Елизовский вестник» и на официальных сайтах Думы Елизовского муниципального района, Администрации Елизовского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Комиссия планирует вести прием документов с 31 января по 21 февраля 2020 года по адресу: ул. Ленина, 10, каб. № 319, г. Елизово, Елизовский район, Камчатский край, 684000 в рабочие дни:
- понедельник-четверг с 9:00 до 17:00 часов, перерыв с 13 до 14 часов;
- пятница с 9:00 до 14:00, без перерыва.
В праздничные и выходные дни (суббота, воскресенье) - прием документов не осуществляться.
Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, должны представить в комиссию документы согласно приложению 1 к Решению Думы Елизовского муниципального района от 19.12.2018 № 93 «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Елизовского муниципального района».
Следующее заседание комиссии состоится 25 февраля 2020 года.
Напомним, что конкурс по отбору кандидатур на должность главы Елизовского муниципального района проводится в два этапа:
- первый этап – в форме проверки представленных участниками конкурса сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства;
- второй этап - в форме собеседования.
Планируется, что первый этап конкурса состоится - 30 марта 2020 года.