О допуске граждан к участию в конкурсе на должность главы Петропавловск-Камчатского городского округа

18 февраля 2020

13 февраля 2020 года закончился прием документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Петропавловск-Камчатского городского округа (далее – конкурс).

В конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы Петропавловск-Камчатского городского округа (далее – Комиссия) подали документы 13 граждан.

17 февраля 2020 года на очередном заседании комиссия единогласно приняла решения:

- о допуске к участию в конкурсе (1 этапе) 12 граждан, представивших документы в комиссию в полном объеме;

- об отказе одному кандидату в регистрации в качестве участника конкурса, в связи с тем, что данный кандидат в нарушение требования подачи документов лично, либо через доверенное лицо, установленного Порядком проведения конкурса на должность главы Петропавловск-Камчатского городского округа, утвержденного решением Думы от 02.03.2016 № 399-нд «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Петропавловск-Камчатского городского округа» (далее – Порядок), подал документы в комиссию по электронной почте.

1 этап конкурса состоится 31 марта 2020 года.

Напомним, что конкурс проводится согласно Порядку в 2 этапа:

1) первый этап – в форме проверки представленных участниками конкурса сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства;

2) второй этап - в форме собеседования.

- первый этап – в форме проверки представленных участниками конкурса сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства;

- второй этап - в форме собеседования.