О допуске граждан к участию в конкурсе на должность главы Елизовского муниципального района

27 февраля 2020

21 февраля 2020 завершился приём документов на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Елизовского муниципального района (далее – конкурс).

В конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы Петропавловск-Камчатского городского округа (далее – комиссия) подали документы 5 граждан.

25 февраля 2020 года на очередном заседании комиссия единогласно приняла решения:

- о допуске к участию в конкурсе (1 этапе) 4 граждан, представивших документы в комиссию в полном объеме;

- об отказе одному кандидату в регистрации в качестве участника конкурса, в связи с тем, что данный кандидат представил неполный пакет документов, указанных в статье 2 Порядка проведения конкурса на должность главы Елизовского муниципального района, утвержденного решением Думы Елизовского муниципального района от 19.12.2018 № 93.

1 этап конкурса состоится 30 марта 2020 года.

Напомним, что конкурс проводится в 2 этапа:

1) первый этап – в форме проверки представленных участниками конкурса сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства;

2) второй этап - в форме собеседования.