Четыре человека претендуют на пост главы Елизовского муниципального района

17 мая 2022

Завершился первый этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы Елизовского муниципального района

«16 мая завершился первый этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы Елизовского муниципального района.  Конкурсная комиссия допустила к участию четырёх человек. Напомним, что первый этап проходит в форме проверки сведений и документов на их полноту и достоверность, в рамках второго этапа проходит собеседование», - рассказал министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края Денис Прудкий.

Отметим, ко второму этапу, который состоится 30 мая в 9:00, допущены: Иван Волчек, Юлия Габдрахманова, Иван Дианов и Сергей Тюлькин. Далее конкурсная комиссия по итогам беседы представит думе Елизовского муниципального района не менее двух кандидатов на назначение одного из них на должность главы.

Напомним, решение представительного органа Елизовского муниципального района о назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района принято в связи с окончанием в апреле 2022 года срока полномочий главы Елизовского муниципального района Сергея Тюлькина.